13 августа 2019

Где сделать лазерную эпиляцию в Екатеринбурге?

Теперь ответ очевиден - у нас - "Все Гладко"
С прогрессом в наш мир пришла любовь к гладкому телу, сначала девушки стали использовать бритву, потом пришла восковая депиляция, шугаринг, электроэпиляция. Все эти методы в разной степени доставляли дискомфорт, не идеальный результат, необходимость соблюдать домашний уход или сильные болезненные ощущения.

Сейчас об этих проблемах можно забыть. В августе 2019 года в нашем салоне красоты "Все Гладко" появилась самая современная альтернатива шугарингу - Лазерная эпиляция.

Лазерная эпиляция - современный, безболезненный метод удаления волос, с минимальными ограничениями после процедуры. Удаление происходит за счет разрушения волосяного фолликула, с помощью специального аппарата, который направляет в вашу кожу световой луч (определенной длины волны).

Луч воздействует на пигмент в волосе - меланин и он разрушается, нарушая работу фолликула, который продуцирует волос. В таком фолликуле они не будут расти от нескольких лет, а возможно не вырастут никогда.

Чем светлее волос - тем хуже будет эффект от лазерной эпиляции, за счет низкого содержания меланина. Седые волосы не поддаются удалению - в них меланина нет.

Методика безопасна, т.к. воздействие светового луча приходится только на пигмент стержня и луковицы.

Для гладкости кожи нужно пройти курс процедур от 6 до 10 раз, но у вас наверное возникает вопрос - почему же они не удаляются с первого раза?
Ответ: На нашем теле в активной фазе роста находятся 10-20% фолликул, остальные находятся в спящем режиме, в них волос нет - соответственно во время процедуры лазерный луч на них воздействовать не может.

И не смотря на то, что цена на лазерную эпиляцию выше, чем цены на воск или шугаринг, за счет более долговременного эффекта, это окупится стократ.

Записывайтесь на лазерную эпиляцию волос в Екатеринбурге
к нам в салон "Все гладко" и мы подробно расскажем вам все нюансы.
Другие разделы нашего сайта
Другие новости