11 августа 2019

Как отрастить брови

Секреты бровей Брежнева
Жила ты себе жила, а потом решила "Вот оно! Время пощипать брови", и перещипала всё что можно, на тонкие ниточки на их месте смотреть тошно - слезы наворачиваются, а тут ещё и подруги с бровями как у Брежнева и мода на естественную густоту.
Можно сесть и тихонечко поплакать в уголочке, а можно начать действовать. Для тех кто готов побороться за свое волосатое счастье, читаем ниже.

Первое и самое важное правило в борьбе за шикарные брови - выбросить пинцет, от слова совсем. Для отращивания нам потребуется каждый волосок, даже один в поле воин!

Второе. Наша задача максимально отрастить и укрепить брови. Для отращивания - смотри п.1, для укрепления используем масла. Тут лучше выбирать составы с комплексом масел, тогда ваши волоски получат все необходимые полезные вещества и обрадуют вас густотой.

Третье Для стимулирования роста волос ежедневно выполняйте самомассаж. Указательными пальчиками круговыми движениями массируйте область бровей, а если в этот момент вы будете сразу наносить масло - эффект не заставит себя ждать.

Четвертое Когда брови отросли и стали колосится - самое время записаться к мастеру-бровисту! Не делайте форму самостоятельно, вы можете опять убрать лишнее, а с каждым разом отращивать брови будет все сложнее.

Хорошего вам дня и да прибудут с вами гладкие ноги и волосатые брови!
Другие разделы нашего сайта
Другие новости