15 июня 2019

Белла Тютюнник приезжает в Екатеринбург 2019

19-21 июля
Прошло то время, когда об одном единственном мастере по шугарингу рассказывали всем знакомым и выстраивалась очередь на недели вперед, сейчас – сахарная депиляция это вполне себе обычная процедура для тех, кто следит за своей внешностью.
Конкуренция среди мастеров всё выше, началась активная борьба за каждого клиента, а главное, за возможность выделиться среди серой массы, делать лучше и качественнее других. А что делать тем, кому не хватает практических навыков? Кто не владеет безболезненными техниками шугаринг? Кто делает долго, устает и не может удалить все волоски идеально? У кого проблемы в работе со сложными клиентами (гипергидроз, беременные, гипертрихоз).

И ко всему этому еще добавьте незнание как привлечь клиента на процедуру депиляции. Кажется что стать успешным мастером нереально? Студии шугаринга уже на каждом углу? Что ниша занята и для вас в ней нет места? Бросьте, мы знаем о решении ваших проблем Всё. А то что не знаем мы - знает Белла Тютюнник.

Белла – признанный эксперт в сфере профессионального шугаринга, преподаватель, основатель успешного салона красоты в Санкт-Петербурге, судья международных чемпионатов и успешный тренер по шугарингу. Более 2500 учеников, уже прошедших обучение у талантливого спикера, каждый день публикуют свои восторженные отзывы и рассказывают о взлетах, которые произошли после курсов.

В июле специалисты сферы шугаринг Екатеринбург получат уникальный шанс повысить свою квалификацию и получить новые знания от Беллы, отработать их на практике и всё это, не выезжая за пределы города. Нас ждут 2 совершенно разные программы:

Мастер-классы Практикумы предназначены для всех, кто знаком с шугарингом, как новички, так и опытные профессионалы – каждый вынесет для себя то, что ищет. Кто-освоит улучшенную технику, а мастера поопытней смогут перенять фишки преподавания, узнать полезную информацию, а главное закрепить свои знания и структурировать их.

Вы узнаете:
Об авторской методике Беллы Тютюнник из первоисточника
Как работать так, чтобы не уставала спина и руки, даже при большом потоке
Скоростные техники шугаринга. 4 зоны за час.
Безболезненная работа на деликатных зонах, бикини – это просто.

В рамках мастер-класса гуру депиляции покажет шугаринг бикини и ноги полностью –остальные зоны по желанию учеников. После демонстрации на модели, вы приступите к самостоятельной практике на модели, отточите приобретенную технику шугаринга, получите комментарии и правки от Беллы, сможете задать появившиеся вопросы.

Ещё одним преимуществом будет фиксированное количество участников. Мы гарантируем, что их число не превысит 6 человек – это идеальное количество для того, чтобы каждый из вас получил максимальное внимание и отдачу от курса. Вы сможете в тесной обстановке пообщаться со спикером и своими коллегами, обсудить волнующие вопросы, развеять страхи и сомнения.

Вы сможете делать шугаринг – быстро, качественно, без болевых ощущений для клиента, ваши посетители будут хвалить и рассказывать о вас своим друзьям. Появится больше времени для себя, хобби или семьи. Наконец-то сарафанное радио будет запущено и станет работать на вас.
И это не всё.

Третий день будет посвящен маркетингу, продвижению и подойдет не только для мастеров шугаринга любого уровня, но и для других специализаций бьюти индустрии, владельцев салонов красоты, студий, которые не знают как привлекать клиентов, делают это неэффективно и хотят вырасти в профессиональном и финансовом плане.

Тренинг по продвижению поможет вам ответить на вопросы:
1. Как правильно поставить цену, чтоб не отпугнуть клиентов?
2. Как определить свою Целевую аудиторию и зачем это нужно?
3. Как продавать так, чтобы это не было «впариванием»
4. Как правильно вести социальные сети?
5. Как общаться в инстаграме?
6. Как писать, чтобы наконец начать продавать.
7. Как правильно проводить прямые эфиры и записывать сторис.

Целых 6 часов полезной информации, а для мастеров по шугарингу 9! Ведь, специальный бонус – теоретический блок для мастера шугаринга (+3 часа). А самое главное, что темы этого блока будут целиком и полностью исходить от вас: от ваших вопросов, сомнений, неуверенности и нехватке знаний в той или иной области.

Как правильно выбрать пасту для шугаринга?
Строение кожи и волос для чайников.
Консультирование клиента.
Как делать анализ состава косметики и выбирать её.
Как избавить клиента от вросших волос?
Нужно ли продавать домашний уход?

Каждый мастер должен обладать этими знаниями для успешной работы, высокого заработка и подтверждения своей экспертности в глазах клиента и коллег. Организатор мероприятия бренд Всё гладко Екатеринбург обещает вам, что будет интересно, вы получите бесценный опыт, полезные знакомства и профессиональный рост, а также подарки от спонсоров.

Опять хочешь отложить «на потом»?

Это последний выездной мастер-класс Беллы Тютюнник, второго шанса больше не будет.
Пиши сейчас, скажи промокод «срочно на Беллу» и получи подарок к покупке любого курса.

Записаться на тренинг можно позвонив нам, или оставив заявку на страничке Беллы
Другие разделы нашего сайта
Другие новости